Скажите пожалуйста, где можно получить визу для временного проживания в РФ?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста, где можно получить визу для временного проживания в РФ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Юлия

Разрешение на временное проживание в Российской Федерации иностранный гражданин может получить в подразделении по вопросам миграции органа МВД по месту предполагаемого проживания.