Договорилась снять комнату, но без документов. Как сделать что бы не выселили?

• г. Санкт-Петербург

Договорилась снять комнату, но без документов. Как сделать что бы не выселели?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, здравствуйте! Для того, чтобы не выселили без законных оснований, нужно найти другой вариант (без документов Вы сильно рискуете). Заключить нормальный договор найма, прописать в нем все существенные условия и т.п. И обратиться к юристу для сопровождения сделки. Передавая деньги за наем, обязательно иметь расписки.

С уважением,

Харченко О.В.