Исполнительный лист и удержание процентов - какое право имеется у работника при задолженности по кредиту?

• г. Екатеринбург

У Меня зарплата 23000 р Жена подола на алементы на 25% Долг за кредит 348000. Есть исполнительнный лист Сколько имеет право удержать процентов с зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

С заработной платы могут удерживать до 50%. 25% будут удерживать в счет алиментов, а еще 25% - в счет погашения кредита.