Возможно ли получение загранпаспорта во время условного срока при наличии тяжело больных родственников за границей?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли получить загран. Паспорт во время условного срока?

В случае если близкие родственники проживают за границей и тяжело болеют... медицинские документы подтверждают...

Ответы на вопрос (1):

Евгений, загранпаспорт получить вы можете, проблема может возникнуть с выездом.