Пришло смс, что я выиграла 3 млн от скай-лайн, что это лохотрон?

• г. Ростов-на-Дону

Пришло смс, что я выйграла 3 млн от скай-лайн, что это лохотрон?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! А мы не занимаемся гаданием. Но если вы не принимали участие ни в какой игре, за что ждёте деньги,-лет вам сколько от роду?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Да, это мошенническая организация.