У меня завтра суд. с банком. За задолженность перед банком. У меня автокредит. Что мне делать.

• г. Курск

У меня завтра суд. с банком. За задолженность перед банком. У меня автокредит. Что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам нужно подать возражение на исковое заявление, но для полного ответа необходимо ознакомиться с иском.

Ходатайствуйте о применении ст. 333 ГК РФ об уменьшении неустойки и прочих штрафных санкций.

Также заявите о снижении других исковых требований, которые были изложены в иске.

Конечно, надо смотреть сам иск и само дело, но, уверен, ваш юрист разберётся со всем.