Проблема с оценками по алгебре - дочери две двойки и отказ в переводе в 9 класс - что предпринять?

• г. Ярославль

У моей дочери учайщеся в 8 классе по предмету алгебра имеются две двойки за 1 и 4 четверти соответственно 2 выходит за год и преподаватель по алгебре не хочет переводить ее в 9 класс что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ей нужно сдать какие то задания, что бы подтвердить свое образование для подтверждения его уровня следующего класса.