Возможно ли зарегистрировать долю в квартире, на которую наложен арест после подарка от брата в 2017 году?

• г. Пермь

В 2017 году брат мне подарил долю в квартире, я Ее не зарегистрировал, на данное время на неё наложили арест приставы. Могу ли я Ее сейчас зарегистрировать, ведь на время сделки ареста не было.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете зарегистрировать свою долю, обратитесь нотариусу либо сразу в Росреестр.