Как понизить выплату алиментов, если бывший муж не выплачивает и отказывается работать

• г. Рязань

У мужа алименты,9000 на двоих детей! Мы поженились, у меня тоже двое детей, бывшим муж мне алименты не платит.. сказал, что по достижению детей 18 лет, он подаст на детей на алименты! Муж платит,9 тыс.. своим детям, зп у него 20 тыс.. из них 5 тыс. идет на погашен е кредитов и 5 тыс. коммуналка! Я не работаю.. можно подать чтоб меньше платить, бывшая жена мужа, работать не хочет! Возможность есть, но она не хочет. Подскажите что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а это вообще не ваше дело, хочет она работать или не хочет, чужой дядя, ваших детей содержать не обязан, на мужа и подавайте на алименты, он их отец. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.