У меня дельта Моней списала 300 рублей что делать как отписаться от них и можно ли вернуть деньги?

• г. Томск

У меня дельтамоней списала 300 рублей что делать как отписаться от них и можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Вернуть деньги нельзя т.к. вам были оказаны информационные услуги по подбору займов.

Отписаться можно в личном кабинете либо посредством заявления в ваш банк.

Информационные услуги ОКАзаНЫ НЕ БЫЛИ. вообще не знаю такую компанию...