Задержанный работник таможни - признание в контрабанде псилоцибиновых грибов для собственного употребления

• г. Ростов-на-Дону

При получении спор псилоцибиновых грибов на почте был задержан работниками таможни по контрабанде на торкотиков.. сделал чистосердечное признание что купил для выращивания в целях собственного употребления.. как должна квалифицироваться моя статья и что мне по ней грозит? Спс.

Ответы на вопрос (4):

Контрабанда к наркотической статье не относится.

Ст. 229.1 Контрабанда наркотических средств и УК РФ Статья 231. Незаконное культивирование растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры.

Спс! А как насчет сопутствующей статьи? Подготовка к культивации? Или ждать пока официальное обвинение предьявят? Опять же,я сделал чистосердечное признание, что для выращивания.

Здравствуйте, заключайте соглашение с адвокатом и после предъявления обвинения ходите только с ним на все следственные действия, адвокат вправе ознакомиться со всеми материалами дела которые касаются вас, пока сложно что то сказать.