Как оформить гражданство РФ для гражданина Украины, проживающего в Крыму и состоящего в браке с гражданкой РФ?

• г. Благовещенск

Интересует вопрос по гражданскому делу. Я гражданка РФ, мой муж гражданин Украины, проживаем в Крыму, как оформить ему гражданство РФ? У него просрочена и миграционная карта, в браке более трех лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Татьяна Дмитриевна

Можно обратиться в суд о признании юридического факта для получения гражданства.