Как оформить гражданство РФ для гражданина Украины, проживающего в Крыму и состоящего в браке с гражданкой РФ?

• г. Благовещенск

Интересует вопрос по гражданскому делу. Я гражданка РФ, мой муж гражданин Украины, проживаем в Крыму, как оформить ему гражданство РФ? У него просрочена и миграционная карта, в браке более трех лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Татьяна Дмитриевна

Можно обратиться в суд о признании юридического факта для получения гражданства.

Спросить
Пожаловаться

Прожили в грожданском браке более трёх лет, муж гражланин украины. Воможно ли заключить брак в рф.если у мужа (гражданина украины) просрочена миграционка более года?

Я гражданин Украины, находясь в Крыму был утерян паспорт Украины и сюмиграционная карта. Миграционная карта просрочена. Как мне вернуться на Украину и смогу ли я вернуться обратно в Крым?

Я,женат на гражданке украины 5 лет, совместному ребёнку 6 лет, также гражданка Украины, просрочена миграционная карта более 2 х лет. Как жене и дочери получить гражданство РФ?

Я гражданка России и живу в Крыму. Мой муж гражданин Украины, проживает в Крыму, но вахтенным методом работал на территории Украины. Как ему сейчас можно получить гражданство России если у него ВИЧ статус? В браке 11 лет.

Я гражданка Украины

Учусь в Крыму, в связи с сессией просроченна миграционная карта на месяц. У меня муж гражданин РФ проживает в Крыму. У меня есть рвп. Хочу поехать в Украину, не будет ли у меня проблем с миграционной картой?

Я гражданка России, мой муж гражданин Украины. Мы в браке более трёх лет. У него есть вид на жительство. Когда он получит русское гражданство?

Я гражданка РФ мой сын ему 7 лет гражданин Узбекистана и у него просрочнна миграционная карта еже 5 лет что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос моя миграционная карта просрочена как можно легализировать свое пребывание в РФ, сама я Гражданка Украины и страшно возвращаться. Можно ли оформить новую миграционную карту?

Мой гражданский муж гражданин Украины, у него 8 апреля заканчивается миграционная карта, регистрацию мы по приезду в Крым ему не заделали, как нам в связи с карантином продлить миграционную карту?

Я гражданка Украины (планирую получить РВП), состою в браке с гражданином РФ (крымчанин). Проживаем в Крыму. Планирую рожать ребенка в Крыму и дать ему российское гражданство. Вопрос: смогу ли я с ребенком выезжать на Украину из Крыма, имея российские документы, так как Украина не признает документы выданные в Крыму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение