Как гражданину Украины со статусом ВИЧ получить гражданство России при проживании в Крыму

• г. Первомайское

Я гражданка России и живу в Крыму. Мой муж гражданин Украины, проживает в Крыму, но вахтенным методом работал на территории Украины. Как ему сейчас можно получить гражданство России если у него ВИЧ статус? В браке 11 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! увы, гражданство не дадут.