Как получить гражданство РФ для жены и дочери, находящихся на территории России с просроченной миграционной картой?

• г. Москва

Я,женат на гражданке украины 5 лет, совместному ребёнку 6 лет, также гражданка Украины, просрочена миграционная карта более 2 х лет. Как жене и дочери получить гражданство РФ?

Ответы на вопрос (1):

Сначала ей нужно получить уведомление о запрете, так как она нарушила закон, потом его отменить в судебном порядке, потом выехать и снова заехать и потом только о гражданстве можно поговорить.