Проблема социальной защиты в Казани для проживающих по прописке в других населенных пунктах

• г. Казань

Ситуация такого. Живу в казане а прописана в азнакаево. Соцзащита казани меня не хотят принимать говорят ехать по прописке. Это правильно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, услуги соцзащиты предоставляются по месту регистрации гражданина.