Просрочил платежи по автокредиту - банк требует полную сумму, но есть возможность оплатить просрочку и продолжить платежи

• г. Белебей

Просрочил два платежа по автокредиту, позвонил в банк узнать сумму просрочки, что бы оплатить и продолжить по графику. На что сотрудник ответил, что он решил, что я должен выплатить всю сумму. По горячей линии говорят, что могу выплатить просрочку и платить дальше.

Ответы на вопрос (1):

конечно заплатите просрочку и дальше платите,если заплатите все вопросы отпадут с вас.