Система расчета электроэнергии в помещениях арендумом - несправедливость или экономическая выгода?

• г. Омск

Такой вопрос в помещении арендумом находятся 3 разных фирмы у всех разное количество квадратов, но как рассчитывают электроэнергию то берут и делят всю площадь на киловатт а потом на каждую организацию умножают по своим квадратам и получаеться так что где 7 квадратов нагорает больше, платят меньше чем где 35-40 квадратов нагорает меньше правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, как я понял общую сумму делят на всю площадь и умножают на квадраты каждого - тогда в чем проблема?