Как защититься от насилия и оскорблений в семье и уберечь ребенка от общения с насильственным родителем?

• г. Пенза

В моей семье сложилась ситуация, мы с мужем не живем уже 4 месяца, есть ребенок 3 года почти, муж не даёт мне жизни, постоянно оскорбляет меня, угрожает, оскорбляет моих родителей. Оскорбляет сына, пишет неадекватные сообщения, пишет что откажется от ребенка, чтобы я не подавала на алименты, называет малыша нецензурными выражениями, как мне быть в данной ситуации подскажите пожалуйста? Что можно сделать чтобы он оставил нас в покое? Как можно оградить его от общения с ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском об ограничении родительских прав.