Как остановить бывшего мужа и его новую жену, которые постоянно оскорбляют и угрожают?

• г. Барнаул

Бывший муж со своей новой женой постоянно пишут гадости, оскорбляют, угрожают. У нас общий ребёнок, по этому полностью прервать общение, я не могу. Что можно сделать, чтобы они оставили меня в покое?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите заявление в полицию по данному поводу.

Обращайтесь в прокуратуру с заявлением об оскорблении по ст. 5.61 коап рф, а также иск в суд о взыскании компенсации морального вреда.