Для получения квоты на РВП в Москве, обращаться нужно в ммс Сахарова. А если в области, то куда?

• г. Москва

Для получения квоты на РВП в Москве, обращаться нужно в ммц Сахарово. А если в области, то куда?

Ответы на вопрос (1):

В ММЦ в Сахарово по адресу: г. Москва, 64-й км Варшавского шоссе, поселение Вороновское, домовладение 1, стр.47, на территории Миграционного центра г. Москвы (вход для ВКС).

Подробнее ➤