У меня такой вопрос если я отработала полгода и взяла полный отпуск, сколько мне ещё нудно отработать что бы уволиться?

• г. Якутск

У меня такой вопрос если я отработала полгода и взяла полный отпуск, скольколь мне ещё нудно отработать что бы уволиться?

Ответы на вопрос (1):

Уволиться Вы можете в любое время, но при окончательном расчете с Вас будет удержана сумма излишне выплаченных отпускных.