Влияет ли график работы одного супруга на график работы другого при наличии несовершеннолетних детей?

• г. Москва

Есть ли какой-нибудь закон, согласно которому график работы, к примеру, мужа расчитывается с учётом графика работы жены, если имеются двое несовершеннолетних детей? Муж служит в увд.

Ответы на вопрос (1):

Увы нет, такого закона нет, а уж тем более, если муж служит в УВД, то график под детей подстраивать не должны.