Подача в суд на освобождение от уплаты алиментов и уменьшение размера - возможно ли выиграть дело?

• г. Пермь

Скажите пожалуйсто, я подала в суд об освобождение уплаты щадолжности по алиментам и и уменьшение размера алиментов. Собрала все справки. Так как мой сын инвалид детства. Я должна находиться постоянно с сыном дома. Сын обучается в на домашнем обучении 1 класс. . Я одна воспитывают 3 детей и у меня нет погасить всю за должность 1 миллион. 800 тыс так как мои доход составляет 6 300 по уходу сейчас ребёнком вчера ездила на суд и мне отказали. Мой адвокат. Который составлял мне документы суд сказал что откажутся. Можно ли вообще выиграть такое дело по алиментам или нет?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно выиграть такое дело. Очень странно, что Вам отказали. Но для оценки перспектив в апелляции, нужно видеть решение суда.