Оформление регистрации по месту пребывания - сроки

• г. Пенза

На какой срок в мфц забирают паспорт при оформлении регистрации по месту пребывания.

Ответы на вопрос (1):

При поступлении заявления о регистрации по месту пребывания по форме N 1 (приложение N 1 к Регламенту) лица, ответственные за регистрацию, в присутствии заявителя проверяют комплектность представленных документов (максимальный срок выполнения действия — 5 минут) и в 3-дневный срок передают их вместе с адресными листками прибытия, составленными в 2 экземплярах, в орган регистрационного учета. 47. Уполномоченные должностные лица органа регистрационного учета при поступлении документов от лиц, ответственных за регистрацию, рассматривают их (максимальный срок выполнения действия — 5 минут) и в 3-дневный срок: производят запись о принятом решении в графе «принятое решение» заявлений по форме N 1 (приложение N 1 к Регламенту).