На мой вопрос ответы были как отписки, ничего конкретного, никакой помощи, только фразы из закона. Деньги потрачены зря. Удачи.

• г. Тверь

На мой вопрос ответы были как отписки, ничего конкретного, никакой помощи, только фразы из закона. Деньги потрачены зря. Удвчи.

Ответы на вопрос (3):

Почему не потребовали удовлетворительной консультации от юриста, которому оплатили услугу?

Я считала, что юристы и так должны это делать.

Если Вы оплатили консультацию, Вы вправе потребовать удовлетворительной консультации. Если консультация не была оплачена, Вам просто не повезло. Попробуйте еще раз задать свой вопрос. Возможно кто-то из юристов заинтересуется Вашим вопросом и Вы получите удовлетворяющую Вас консультацию.