Как делить кредит после развода без общего имущества - ситуация с ремонтом в квартире жены

• г. Каменск-Уральский

Как разделить кредит после развода? Деньги были взяты на нужды семьи, ничего конкретного, общего имущества нет, делить нечего. Часть денег была потрачена на ремонт в квартире, которая в собственности жены.

Ответы на вопрос (1):

Если деньги потрачены на семейные нужды, то выплаты по кредиту будут разделены пополам между бывшими супругами.