Арестован счет с детскими пособиями - план действий для снятия ареста

• г. Мурманск

Арестовали счёт куда приходят детские пособия. Пристовы сказали что они не накладывали арест. УК сама отнесла судебный приказ об аресте. В банке сказали идти в УК и решать вопрос с ними. Подскажите пожалуйста план моих действий куда идти и как снимать арест?

Ответы на вопрос (1):

Надо идти в УК и писать заявление. Ваше право обратиться с жалобой на неправомерные действия УК в прокуратуру и в жилищную инспекцию.