Собираюсь подавать на развод и хочу вернуть себе и ребёнку свою фамилию, ребёнок был рождён в браке. Что для этого нужно?

• г. Красноярск

Собираюсь подавать на развод и хочу вернуть себе и ребёнку свою фамилию, ребёнок был рождён в браке. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

Для этого нужно письменное согласие отца.

Добрый день, себе вы можете вернуть фамилию, а ребенку на смену фамилии должен дать согласие отец.