Pristav inflated the amount of alimony debt twofold - no clear explanation provided

• г. Бишкек

Что делать, пристав завысил сумму долга по алиментам в 2 раза. После того как приставу представили расчеты и документы по выплате алиментов и задали вопрос откуда такая сумма долга, вразумительного и четкого ответа так и не получили, а с зарплаты этот долг высчитывают. Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! В этом долге включен и процент от деятельности пристава, конечно не в два раза, но больше суммы долга.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Напишите жалобу на действия (бездействия) судебного пристава-исполнителя на имя старшего судебного при става данного подразделения ФССП.