Отсутствие света в квартире с пяти месячным ребенком - что делать?

• г. Томск

Вчера отключили свет за не уплату. Мы оплатили, но говорят что есть 48 часов по закону для подачи электроэнергии, но в квартире находится 5 месячный ребёнок могу я что нибудь сделать, свет так и не дали нам?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ничего не сделаете,-ждите пока его включат, освободится электрик и включит. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.