Оплата больничного после получения работы - ситуация со сломанным бедром мужа, который ранее работал официально в другой организации

• г. Нижний Новгород

Муж устроился на работу. Через неделю сломал бедро. Как будет оплачиваться больничный. До этого официально работал в другой организации в начале года пару месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда!

Работ выплат по больничному листу будет зависеть от его предыдущего стажа.