Если меня переводят на другую должность внутри организации, что будет с моим отпуском? Сохраняется ли он?

• г. Тазовский

Если меня переводят на другую должность внутри организации, что будет с моим отпуском? Сохраняется ли он?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, при переводе, всё сохраняется, и отпуск и отгулы. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.