Возможно ли получить справку о несудимости, если имеется судимость за кражу в 2000 году? Каковы шансы на положительный результат при обращении в ГАИЦ?

• г. Тюмень

Можно ли чтоб справа о не судимости была без судимости а судимость была в 2000 году кража, грабеж. Если собрать документы и обратиться в ГАИЦ. Да или нет если да какие шансы на положительный результат.

Ответы на вопрос (1):

Данная информация хранится в ГИЦ МВД РФ и удалить ее оттуда не представляется возможным.