Как узнать о наличии судимости в 2000 году через госуслуги для работодателя?

• г. Волгоград

Мне нужна справка отсутствия судимости через госкслуги для работодателя, но у меня была судимость в 2000 году, она сохранилась или нет.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Судимость скорее всего погашена, но информация о привлечении к уголовной ответственности все равно будет отображаться в справке, так как информация об этом хранится в базе МВД постоянно.

Скорее всего ответ будет, что вы не судим, но сведения о судимости так же будут.

Сведения о привлечении к уголовной ответственности в справке будут содержаться.

В справке будет указана вся погашенная судимость вплоть до 80 лет.

Здравствуйте! Даже если судимость погашена уже, информация о судимости остаётся в базе данных.