Гражданин Азербайджана без регистрации в РФ - Какие штрафы и как поступить дальше?

• г. Махачкала

Я гражданин Азербайджана, я студент, уже месяц нету у меня регистрация, то есть меня не предупредили что нельзя зочникам делать годовую регистрацию, границу пересикал, после обратного прихода в РФ я не сделал регистрацию, и как мне дальше поступить? Каки штрафы надо выплачивать? Или же покинуть страну?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Сроки в ст.5 ФЗ №115 указаны. При нарушении закона РФ, могут и ограничить право въезда в РФ. Вы по базе МВД РФ по миграционным вопросам, запрет проверили?