Что делать сыну после расторжения договора на работу в Казахстане - возвращаться в Уфмс или выезжать за границу для продления Миграц. Карты?

• г. Челябинск

Как быть сын приехал с казах-на устроился по договору на работу. Ему не нравится там работать он расторгнул договор. Ему как дальше быть. Ехать в Уфмс? Ему на выехать за границу для продления Миграц. Карты.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить! Поднимать ФЗ и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.