Продление регистрации для иностранца на основании трудового договора - нужно ли посетить УФМС?

• г. Волгоград

Я приехал из Армении. Зарегистрировался на 3 месяца. 3 июня заканчивается регистрация. Устроился на работу по трудовому договору. 26 мая. В организации сказали, что отправляют уведомление в фмс о том, что приняли на работу. Нужно ли мне явится в в уфмс для продления регистрации на основании договора. Или же фмс на основе уведомления от работодателя автоматически продлевает регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно явиться нужно.