Проблемы с ЭБУ - Покупка и замена нового устройства в СКС-Лада

• г. Воронеж

Обратился в СКС-Лада.. Сервисный центр диагностировал выход из строя ЭБУ (новый 8.5 тыс) в автомобиле. Заменили. СТоимость вместе с услугами по замене 10 тыс. ЧЕрез день проблема снова появилась. Пригнал машину повторно - ковырялись уже в другом месте. Через полдня забрал. В итоге проблема оказалась в другом узле машины (контакт дросселя). становил себе свой старый ЭБУ, с машиной все в порядке. МОгу ли я требовать возврата денег хотя бы за купленный новый ЭБУ, ведь с моим всё в порядке.

Ответы на вопрос (1):

Можно потребовать возврата и его стоимости, и стоимости работ по замене, для этого нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК, документы на покупку сохранили?