Если я оставил номер телефона во время оформления кредита в соответствии с законом могут звонить на эти номера если согласия нет.

• г. Волгоград

Если я оставил номер телефона во время оформления кредита в соответствии с законом могут звонить на эти номера если согласия нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Когда во время оформления кредита Вы указываете свои данные, в том числе и телефон, вы тем самым и даете свое согласие.

Здравствуйте, Давил!

Если Вы дали согласие, что по указанному номеру с Вами могут связываться, то они имеют полное право на него звонить.