Право военкомата на вызов для проведения процедур военного призыва при наличии действующей отсрочки по учебе - законодательство и правила.

• г. Долгопрудный

Имеет ли право военкомат вызывать меня для проведения процедур, связанных с военным призывом, если у меня есть еще действующая отсрочка по учебе до 30 июня? Каким законом это регулируется? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имеет право, т.к несмотря на отсрочку, Вы являетесь призывником.