Обнаружено открытое исполнительное производство на госуслугах - правомерно ли это после 4 лет?

• г. Смоленск

Пару дней назад, совершенно случайно, зайдя на портал госуслуг, обнаружила, что открыто исполнительное производство №... от 16.05.2019 по исполнительному листу №... от 23.01.2015, т. е. прошло более 4-х лет. правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Следует обжаловать постановление о возбуждении по КАС РФ, если ранее исполнительный лист не предъявлялся в службу приставов.