Назначена проверка в роли тайного покупателя на 63%, но начальство требует объяснительную, так как прошло полмесяца и я не помню про этот день.

• г. Тюмень

Я на работе прошла тайного покупателя на 63%но начальство требует обьяснительную так как уже прошло полмесяца назад я про этот день не чего не помню что писать.

Ответы на вопрос (1):

Так и пишите - ничего не помню, работала в соответствии с обязанностями.