Что делать, если купленная машина оказалась с арестом на регистрационные действия?

• г. Курск

Купил машину, оформил на себя. Это было ещё 2009 году. В 2014 узнал что наложен арест на регистрационные действия ещё до регистрации на мое имя. Узнавал в ГАИ, поест наложен судом, в архиве ГАИ документов уже нет ни каких. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с соотвутствующим заявлением и снимайте арест.

Иск в суд подавайте о признании вас добросовестным приобретателем, снятии ареста.