Гражданин России в Южной Корее - депортация в Россию или возможность выбора третьей страны

• г. Улан-Удэ

Гражданин России, нахожусь в Южной Корее, нарушил сроки безвизового пребывания в стране. Депортация происходит в Россию или я могу купить билет в третью страну, например Филиппины.

Ответы на вопрос (5):

Если принято решение о выдворении вас из Южной Кореи, то Безусловно, Вы можете выехать из Кореи в любую третью страну

Главное, чтобы исполнили решение суда в вашем выдворении.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток!

Если принято решение о Вашем выдворении из Южной Кореи путем контролируемого самостоятельного выезда, Вы можете выехать в любую страну

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Вам это надо выяснить в самой Южной Корее, но думаю, что вам препятствовать выезд в третью страну никак не могут, потому как это уже не их дело, а третьей страны.

Спросить
Пожаловаться

Если срок действия визы в Корею закончился, то ее можно продлить, не выезжая из государства. Этому правилу подчиняются все документы кроме визы категорий E-1, E-3, E-5. Вопросами пролонгации занимается служба Иммиграции Республики Корея.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Вадим! Если вы самостоятельно выезжаете, то можете покинуть Корею путем выезда в любую другую страну, если у вас есть разрешение на въезд в эту страну. Будут проблемы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Спросить
Пожаловаться

Если нарушил срок прибывания в Южной Корее на два месяца, что грозит? Могут ли не пустить на рейс или наложить какой либо штраф или все обходится печатью о депортации и запрет на дальнейший въезд в страну на какой либо срок?

Я гражданин Азербайджана, был депортирован из России на 5 лет. Причина депортации, задержался на двое суток. В стране. Как мне можно вернуться в страну т.е в Россию?

Гражданин страны А совершил преступление в стране Б, но уголовное дело не было возбуждено. Потом он совершил преступление в стране А и скрылся в Б. Может ли страна А направить в страну Б запрос о выдаче преступника?

18 января я вылетаю из Южной Корее на Филиппины. Загран паспорт действует до 02.07.2020. Могут ли быть проблемы с въездом - выездом из филипины?

Хочу остаться там на 3 месяца, путём продления безвизового режима.

Я гражданин украины. Имею разрешение на временное проживание в России. Могу ли я въехав на своей машине в Россию затем ее оставить там и уже без нее уехать в третью страну прямо из России чтобы потом вернуться также в Россию? По сути могу ли я оставить машину в России пока я в третьей стране? Спасибо.

Вопрос такой. Если гражданин Таджикистана получил депортации. Например месяц назад, то его сок 3 года начинается автоматически или только тогда, когда он покинет страну Россию? Например, если он еще в России, то срок не будет уменьшаться?

Я гражданин России. А так же имею гражданство другой страны. Сейчас нахожусь в России и хочу жениться. По ряду причин, я бы хотел вступить в брак как гражданин другой страны, на территории России. Маленький нюанс: В Россию приехал по паспорту РФ. (т.е. как иностранного гражданина меня в стране фактически нет). Вопрос: будет ли официально зарегистрирован брак? Или мне необходимо выезжать из страны, для того, чтобы снова въехать только уже по другим документам? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проживаю в другой стране. Выезд из РФ закрыт, но я уже нахожусь в другой стране.

Мону ли я из страны моего пребывания сейчас выехать в другой страну, не в РФ, не пересекая РФ. Из Грузии в Турцию, находясь уже в Грузии.

Может ли мой муж, гражданин Казахстана вылететь в Россию (я гражданка России) транзитом через третью страну (Турцию или Беларусь)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение