Гражданин России в Южной Корее - депортация в Россию или возможность выбора третьей страны

• г. Улан-Удэ

Гражданин России, нахожусь в Южной Корее, нарушил сроки безвизового пребывания в стране. Депортация происходит в Россию или я могу купить билет в третью страну, например Филиппины.

Ответы на вопрос (5):

Если принято решение о выдворении вас из Южной Кореи, то Безусловно, Вы можете выехать из Кореи в любую третью страну

Главное, чтобы исполнили решение суда в вашем выдворении.

Доброго времени суток!

Если принято решение о Вашем выдворении из Южной Кореи путем контролируемого самостоятельного выезда, Вы можете выехать в любую страну

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Вам это надо выяснить в самой Южной Корее, но думаю, что вам препятствовать выезд в третью страну никак не могут, потому как это уже не их дело, а третьей страны.

Если срок действия визы в Корею закончился, то ее можно продлить, не выезжая из государства. Этому правилу подчиняются все документы кроме визы категорий E-1, E-3, E-5. Вопросами пролонгации занимается служба Иммиграции Республики Корея.

Добрый день, Вадим! Если вы самостоятельно выезжаете, то можете покинуть Корею путем выезда в любую другую страну, если у вас есть разрешение на въезд в эту страну. Будут проблемы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!