Предложение кредита от КАС БАНКА - факт или мошенничество?

• г. Адыгейск

Мне позвонили и предложили кредит от КАС БАНКА. Оставили телефон горячей линии банка и телефон сотрудника который при оформлении документов будет общаться со мною. Существует ли вообще такой банк?

Ответы на вопрос (3):

ЗДравствуйте.

Не слышал про такой банк, посмотрите в интернете, возможно и есть, прочитайте про него отзывы, только после этого принимайте решение.

Доброго времени суток! О существовании подобного банка вы можете сами посмотреть на сайте Банка России в разделе "Кредитные организации"

Здравствуйте! Информацию о данной кредитной организации можете на сайте Центрального Банка РФ. Удачи Вам!