Законность и правомерность требования о новом адресе и подтверждении получения наличных при получении вычета за жилье

• г. Владимир

Новые собственники хотят получить вычет за жилье, которое купили у меня год назад за наличные и маткапитал. Требуют от меня мой новый адрес и документы, подтверждающие, что я получала от них наличные. Насколько это законно и правомерно? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пусть это обосную-ст 307 и 309 ГК РФ-это у них должна быть ваша расписка об этом соответствующая ст 408 ГК РФ.