Судебное дело по установлению отцовства и вопрос наследования - Как избежать наследства и получить только пенсию?

• г. Томск

Подали в суд на установления отцовства чтобы получать по потери кормилица на наследство не претендует, но судья хочет подключить к делу его родного брата для определения наследства, но нам нужна только пенсия как быть чтобы избежать наследства.

Ответы на вопрос (1):

Заявите в суде об отказе от наследства.