Неправомерные действия брокера - влияние на результат заявки и угрозы о передаче фальшивых документов в полицию - мошенничество или блеф?

• г. Москва

Обратилась к брокеру с помощью в получении кредита. От меня требовалась только фото паспорта. На следующий день он на почту прислал мне отчёт, что заявка подана, в какой банк, и данные которые были в заявке естественно не соответствовал действительности. Поэтому когда позвонили из банка, от заявки отказались. Брокер стал угрожать, что фальши документы уже переданы в полицию. Никаких подписей там нет. Но он утверждает, что нам грозит условный срок, или штраф. Так ли это? Или это блеф напкганного мошенника?

Ответы на вопрос (1):

Вы общаетесь с мошенниками.