Необходимо ли оформлять онлайн-кассу при продаже мёда на рынке при оформлении ИП согласно изменениям Закона 54-ФЗ?

• г. Корсаков

Планирую оформить ип и продавать МЁД на рынке (не крытый павилион, не палатка) нужно ли оформлять кассу онлайн согласно изменений закона 54 фз.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не нужно применять кассу-онлайн, если у Вас рынок и не крытый павильон. Федеральный закон "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации" от 22.05.2003 N 54-ФЗ (последняя редакция)

ФЗ 54 Вас это не обязывает-вы торгуете на рынке.