«Ребёнок в седьмом классе получил неправильную оценку за годовую работу - что делать?»

• г. Иркутск

Ребёнок в седьмом классе, сдавал годовую проверочную работу, получил тройку. Через три дня преподаватель изменил оценку на двойку. Основание «передумал». Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Он не имеет права так поступать! Идите с жалобой к директору школы либо в управление образования.